Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Barbara Baranska, alter Jude, 1978, Öl auf Leinwand, Kopie nach Rembrandt van Rijn (niederländisch, 1606 - 1669). Maße: H. 90 cm, B. 70 cm, Rahmen: H. 102 cm, B. 82 cm. Altersgemäß guter Zustand.